Coupe à fruits en verre mouluré à bordures d'entrelacs ajour - Lot 300

Lot 300.1
Coupe à fruits en verre mouluré à bordures d'entrelacs ajourés H : 8 D : 41 cm. (rayures et éclats sous la bordure)
Mes ordres d'achat