Florence VIGUIER (1978-) - Lot 165

Lot 165
Estimation :
2000 - 2000 EUR
Florence VIGUIER (1978-) Invalides Invulnérables Pigments, acrylique et feuilles d'or sur toile signée, titrée datée 2024 au dos 100 x 100 cm.
Mes ordres d'achat