Jimmy ERNST (1920-1984) - Lot 9

Lot 9
Estimation :
5 - 10 EUR
Jimmy ERNST (1920-1984) Sans titre sur fond rouge Lithographie signée en bas à droite, HC 56 x 71 cm. (taches, rousseurs)
Mes ordres d'achat