Salvado DALI (1904-1989) - Lot 32

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
Salvado DALI (1904-1989) Ascension d'Elie dans un char de feu Gravure sur papier Japon signée en bas à droite et numérotée 149/250 46 60 cm. À vue
Mes ordres d'achat