Bram VAN VELDE (1895-1981) MP 16, 1962 Lithographie... - Lot 35 - Kahn & Associés

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Bram VAN VELDE (1895-1981) MP 16, 1962 Lithographie marquée ea en bas à gauche ea et signée en bas à droite 50,7 x 65,6 cm. (décolorations sur les bordures)
Mes ordres d'achat