Antoine de la BOULAYE (1951-) - Lot 36

Lot 36
Estimation :
10 - 20 EUR
Antoine de la BOULAYE (1951-) Etude de chevaux Deux ithographies signées en bas à droite, numérotées 29/150 47 x 63 cm. À vue
Mes ordres d'achat