Salvado DALI (1904-1989) L'âge D'or, Don... - Lot 40 - Kahn & Associés

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR
Salvado DALI (1904-1989) L'âge D'or, Don Quichotte De Lamanche 1957. Lithographie signée en bas à droite, EA. 50 x 69,5 cm. (piqures, rousseurs)
Mes ordres d'achat