Ecole contemporaine - Lot 65

Lot 65
Estimation :
20 - 40 EUR
Ecole contemporaine - Lot 65
Ecole contemporaine Lion s'abreuvant Encre noire signée en bas à droite, datée 84 32 x 40 cm. À vue
Mes ordres d'achat