Al Maajoub JABER (1398-2001) - Lot 75

Lot 75
Estimation :
80 - 120 EUR
Al Maajoub JABER (1398-2001) Auvergne Gouache sur papier signée et datée 1990 en bas à gauche 64,5 x 49 cm. À vue
Mes ordres d'achat