Maurice GUEROULT (1875-?) - Lot 81

Lot 81
Estimation :
50 - 100 EUR
Maurice GUEROULT (1875-?) Inondation de Paris 1910 Deux aquarelles dont une signée en bas à droite 18 x 23 cm à vue (mouillures, rousseurs) Provenance : Etiquette de la Galerie Lucie WEILL
Mes ordres d'achat