Maurice GUEROULT (1875-?) - Lot 82

Lot 82
Estimation :
20 - 50 EUR
Maurice GUEROULT (1875-?) La caleche entourée de gendarmes traversant le village Aquarelle signée en bas à droite 18 x 23 cm à vue (rousseurs, mouillure vitre cassée) Provenance : Etiquette de la Galerie Lucie WEILL
Mes ordres d'achat