Philippe LABARTHE (1936-2003) - Lot 83

Lot 83
Estimation :
10 - 20 EUR
Philippe LABARTHE (1936-2003) Animal pouvant servir à enrayer une roue Aquarelle gouachée sur carton, titrée au dos et datée 72 30 x 40 cm. (déchirure du carton au dos) Provenance : Etiquette de la Galerie Lucie WEILL
Mes ordres d'achat