Philippe LABARTHE (1936-2003) - Lot 84

Lot 84
Estimation :
10 - 20 EUR
Philippe LABARTHE (1936-2003) Fillette embarassée par un chien Aquarelle gouachée sur carton signée en bas à droite, titrée au dos et datée 69 40 x 30 cm. Provenance : Etiquette de la Galerie Lucie WEILL
Mes ordres d'achat