Fernand GUIGNER (1902-1980) - Lot 96

Lot 96
Estimation :
20 - 40 EUR
Fernand GUIGNER (1902-1980) L'Arc de Triomphe Aquarelle signée et datée 1949 en bas à droite 24,5 x 30 cm.
Mes ordres d'achat