Mendel MANN (1916-1975) - Lot 102

Lot 102
Estimation :
5 - 10 EUR
Mendel MANN (1916-1975) Paysage au phare d'Ailly (Seine maritime) Aquarelle signée en bas à droite, titrée au dos 10 x 16 cm.
Mes ordres d'achat