Alfredo GARZON (1940-2014) - Lot 111

Lot 111
Estimation :
20 - 50 EUR
Alfredo GARZON (1940-2014) Sans titre Sculpture en bronze signée, datée 76 et numérotée 1/1 H : 18 cm. (un élément cassé) On y joint : Catalogue de sculpture d'Alfredo GARZON avec un dessin à l'encre dédicacé
Mes ordres d'achat