André DERAIN (1880-1954), attribué à - Lot 112

Lot 112
Estimation :
50 - 100 EUR
André DERAIN (1880-1954), attribué à Personnage. Statuette en terre-cuite. H : 10 L : 8 cm. (accidents). Provenance : Galerie Lucie WEIL.
Mes ordres d'achat