Ecole contemporaine - Lot 114

Lot 114
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole contemporaine - Lot 114
Ecole contemporaine Sans titre Sculpture en pierre H : 50 L : 50 P : 24 cm. (éclats, manques)
Mes ordres d'achat