Félix CHARPENTIER (1858-1924) d'après - Lot 115

Lot 115
Estimation :
80 - 120 EUR
Félix CHARPENTIER (1858-1924) d'après Buste de jeune femme Scukpture en bronze patine médaille, signé, sur un socle sur piédouche en marbre. H : 12 cm.
Mes ordres d'achat