Henri FUGERE (1872-1944) d'après - Lot 122

Lot 122
Estimation :
40 - 80 EUR
Henri FUGERE (1872-1944) d'après Le coureur Sculpture en régule à patine noire signée sur la terrasse. Elle repose sur un socle rectangulaire en marbre noir H : 42,5 L : 27,5 P : 12 cm. (piqures, petits éclats au socle)
Mes ordres d'achat