Sculpture en bronze à patine médaille représentant un putto - Lot 123

Lot 123
Estimation :
100 - 200 EUR
Sculpture en bronze à patine médaille représentant un putto assis se tenant l'œil. Il repose sur un socle rectangulaire en placage de marbre noir H. totale : 59 L : 36 P : 22 cm. (usures, éclats et accidents au marbre)
Mes ordres d'achat