Pierre Adrien GRAILLON (1809-1872) - Lot 124

Lot 124
Estimation :
80 - 120 EUR
Pierre Adrien GRAILLON (1809-1872) Jeune fille portant son frère sur son dos Sculpture en terre-cuite signée et marquée Dieppe H : 25 cm. (petits éclats)
Mes ordres d'achat