Ecole contemporaine - Lot 127

Lot 127
Estimation :
40 - 80 EUR
Ecole contemporaine - Lot 127
Ecole contemporaine Buste de femme Epreuve en bronze à patine médaille signée, numérotée 20/100 H : 13 cm (oxydation à la base).
Mes ordres d'achat