Ecole du XIXème s. - Lot 136

Lot 136
Estimation :
20 - 40 EUR
Ecole du XIXème s. - Lot 136
Ecole du XIXème s. Portrait d'enfant Huile sur toile 32,5 x 24 cm. (accidents, restaurations)
Mes ordres d'achat