(CR) Raymond QUIBEL (1883-1978) - Lot 148

Lot 148
Estimation :
40 - 80 EUR
(CR) Raymond QUIBEL (1883-1978) Le givre à Notre Dame de Franqueville Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos 73 x 100 cm.
Mes ordres d'achat