(CR) CORNU (XXème s.) - Lot 149

Lot 149
Estimation :
20 - 50 EUR
(CR) CORNU (XXème s.) Composition abstraite Huile sur toile signée en bas à droite 180 x 120 cm. ( manque le chassis)
Mes ordres d'achat