Charles COUSIN (1904-1972) - Lot 153

Lot 153
Estimation :
50 - 100 EUR
Charles COUSIN (1904-1972) Bouquet de fleurs Huile sur panneau signée en haut à gauche 59,5 x 45,5 cm.
Mes ordres d'achat