Maurice LEGRAND (1906-2004) - Lot 163

Lot 163
Estimation :
80 - 120 EUR
Maurice LEGRAND (1906-2004) Les tournesols Huile sur toile signée en bas à droite, titrée, datée 1980, située atelier de St Vincent (Eure et Loire) et signée au dos 81 x 60 cm.
Mes ordres d'achat