Emmanuel Charles BENEZIT (1887-1975) - Lot 172

Lot 172
Estimation :
100 - 150 EUR
Emmanuel Charles BENEZIT (1887-1975) Le poisson volant Huile sur toile signée et datée 1916 à droite 33 x 55 cm. (rentoilage)
Mes ordres d'achat