André Eugène Louis CHOCHON (1910-2005) - Lot 175

Lot 175
Estimation :
20 - 40 EUR
André Eugène Louis CHOCHON (1910-2005) Pichet au bouquet de fleurs séchées Huile sur panneau signée en bas à gauche 35 x 27 cm.
Mes ordres d'achat