Charles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970) - Lot 177

Lot 177
Estimation :
100 - 150 EUR
Charles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970) Tolède, Espagne Huile sur panneau signée en bas à droite. 41,5 x 33 cm. Porte une étiquette au dos Salon d'Hiver
Mes ordres d'achat