Urbain HUCHET (1930-) - Lot 178

Lot 178
Estimation :
80 - 100 EUR
Urbain HUCHET (1930-) - Le bistrot Huile sur toile signée en bas à droite 27,5 x 22 cm. - Paysanne à l'enfant Huile sur toile signée en bas à droite 55 x 46 cm. - Le port animé Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 56 cm. - Les jockeys Huile sur toile signée en bas à droite 40 x 50 cm.
Mes ordres d'achat