Raymond LEMARCHAND ( 1922-2017) - Lot 186

Lot 186
Estimation :
10 - 20 EUR
Raymond LEMARCHAND ( 1922-2017) Maison de vignes à Semur Huile sur toile signée en haut en gauche 46 x 55 cm.
Mes ordres d'achat