Charlotte JULIAN (1951-) - Lot 189

Lot 189
Estimation :
20 - 50 EUR
Charlotte JULIAN (1951-) Enfants jouant en hiver Huile sur carton signée et datée 75 en, bas à gauche 15,5 x 20,5 cm.
Mes ordres d'achat