Yoel BEN HARROUCHE (1961-) - Lot 192

Lot 192
Estimation :
600 - 800 EUR
Yoel BEN HARROUCHE (1961-) Femme allongée à la robe rouge Technique mixte signée au milieu à gauche 79 x 106 cm. Provenance : Galerie Art Symbol, Paris
Mes ordres d'achat