Maurice LEGRAND (1906-2004) - Lot 202

Lot 202
Estimation :
20 - 40 EUR
Maurice LEGRAND (1906-2004) Coquelicots Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et située atelier de St Vincent (Eure et Loire) au dos. 41 x 33 cm.
Mes ordres d'achat