Ada RAWET, école polonaise - Lot 207

Lot 207
Estimation :
10 - 20 EUR
Ada RAWET, école polonaise Venise Huile sur toile monogrammée en bas à gauche, signée et datée 2000 au dos 46,5 x 55,5 cm.
Mes ordres d'achat