Louis FERRAND (1905-1992) - Lot 208

Lot 208
Estimation :
10 - 20 EUR
Louis FERRAND (1905-1992) Bord de rivière Huile sur panneau signée en bas à droite, datée 55 46 x 33 cm.
Mes ordres d'achat