Jean HERRMANN - Lot 209

Lot 209
Estimation :
20 - 40 EUR
Jean HERRMANN - Lot 209
Jean HERRMANN Paysage dans la Drôme Huile sur toile signée et titrée au dos 56,5 x 77 cm.
Mes ordres d'achat