J. FEIGENBAUM - Lot 212

Lot 212
Estimation :
5 - 10 EUR
J. FEIGENBAUM - Lot 212
J. FEIGENBAUM Vue d'une maison Huile sur toile signée en bas à gauche, datée 2005 46,5 x 65 cm.
Mes ordres d'achat