François GENTILINI (1930-) - Lot 215

Lot 215
Estimation :
20 - 50 EUR
François GENTILINI (1930-) Les pommiers Huile sur toile signée en bas à droite, signée, datée 71 et titrée au dos. 27,5 x 35 cm.
Mes ordres d'achat