Ecole du XIXème s. - Lot 222

Lot 222
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole du XIXème s. - Lot 222
Ecole du XIXème s. Portrait d'homme Huile sur toile marquée en haut à gauche Unfinished 61 x 51 cm. Porte un courrier au dos daté du 1er juin 45 du Comte A. de Clios expert attribuant le tableau à Charles Wellington FURSE (1868-1904)
Mes ordres d'achat