Ecole du XXe siècle - Lot 232

Lot 232
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole du XXe siècle - Lot 232
Ecole du XXe siècle Bouquet de fleurs Huile sur panneau ovale signée au milieu à gauche. 23 x 45 cm (à vue).
Mes ordres d'achat