Leonid BORISOV (1943-2013) - Lot 236

Lot 236
Estimation :
800 - 1500 EUR
Leonid BORISOV (1943-2013) Composition Huile sur toile signée, titrée et datée 88 au dos 75 x 90 cm. (frottement en bordure de toile)
Mes ordres d'achat