Al Maajoub JABER (1398-2001) - Lot 237

Lot 237
Estimation :
100 - 200 EUR
Al Maajoub JABER (1398-2001) Vous tous, France Europe Huile sur toile signée en haut à gauche 80 x 72 cm. (griffure)
Mes ordres d'achat