Henri GUERIN (1929-2009) - Lot 239

Lot 239
Estimation :
50 - 100 EUR
Henri GUERIN (1929-2009) La ballade des pendus de François Villon Marquèterie en feutrine signée et datée en bas à gauche au feutre noir 48 x 35,5 cm.
Mes ordres d'achat