Pierre STEFANI (1938-) - Lot 243

Lot 243
Estimation :
80 - 120 EUR
Pierre STEFANI (1938-) Promenade au bord de la méditerranée Huile sur contreplaqué signée en bas à droite contresignée et titrée au dos 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat