Fernand LUTSCHER (1843-1923) - Lot 244

Lot 244
Estimation :
200 - 500 EUR
Fernand LUTSCHER (1843-1923) Cours de ferme Huile sur toile signée en bas à droite. 92 x 64 cm. (Restaurations).
Mes ordres d'achat