E. SCHMIDT - Lot 246

Lot 246
Estimation :
40 - 80 EUR
E. SCHMIDT - Lot 246
E. SCHMIDT Rue Saint Denis à Paris Huile sur toile signée en bas à droite, signée, titrée et datée 73 au dos 55 x 38,5 cm.
Mes ordres d'achat