Ecole moderne - Lot 248

Lot 248
Estimation :
5 - 10 EUR
Ecole moderne - Lot 248
Ecole moderne Paysages et portraits Neuf huiles sur carton, fusain et une huile sur toile Provenance : Etiquette de la Galerie Lucie WEILL
Mes ordres d'achat